24•3:8+12•4:8-28:75• (43-27) : 10+54:9•12-60:2

+3
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 02:14
    0
    1) 43-27=15

    2) 24*3:8=9

    3) 12*4:8=24

    4) 28:75*15:10=0,56

    5) 54:9*12=72

    6) 60:2=30

    9+24-0,56+72-30=74,74.
  2. 31 декабря, 02:49
    0
    24*3/8+12*4/8-28/75 * (43-27) / 10+54/9*12-60/2=564026666667