Вычислите:

1) 202,3• (0,56+3,46) - (125,8-12,35) •0,055;

2) 500,7-100,02• (44,89-25,7) •12,06

+5
Ответы (1)
  1. 26 марта, 11:56
    0
    1) = 813,246 - (125,8-12,35) •0,055=807,0062.

    2) = 500,7 - 23147,77 = - 22 647,07