Пешеход идет со скоростью 4 км/ч. Сколько км он пройдёт за 2 ч 45 мин, двигаясь с этой скоростью? А) 9,4 км. Б) 8,6 км, В) 10 км. Г) 11 км.

+1
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 11:57
    0
    1) 4 км/ч * 2 ч 45 мин = 4 * 2 45/60 = 4 * 2,75 = 11 км