96 минус в скобке х плюс 15 скобки закрываются делить на 7 равно 87

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 20:43
    +1
    96 - (x+15) : 7=87

    672-x-15=609

    -x=609-672+15

    x=48

    Ответ: 48