Решите пример 32 * (645 : 15 * 18 + 226) - 100 : (75:3)

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 08:38
    0
    32 * (645:15*18+226) - 100: (75:3) = 31996 1 действие 645: 15*18+226=1000 2 действие 75:3=25 3 действие 32*1000=32000 4 действие 100:25=4 5 действие 32000-4=31996