7 м - 6 м8 дм + 3 м9 дм, 4 дм 4 см - 2 дм 9 см+1 дм 7 см, 6 м 2 дм + 2 м 8 дм - 3 м 5 дм, 7 дм 3 см - 3 дм 7 см + 5 дм 4 см.

+4
Ответы (1)
  1. 13 марта, 17:56
    0
    7 м=700 см

    6 м8 дм=680 см

    3 м9 дм=390 см

    7 м - 6 м8 дм + 3 м9 дм = 700-680+390=410