Напиши все двузначные числа сумма десятков и единиц которых равна 4-м

+2
Ответы (2)
  1. 11 июля, 13:23
    0
    13

    22

    31

    Вот как-то так
  2. 11 июля, 16:24
    0
    31, 22, 13, 40

    3+1=4, 2+2=4, 1+3=4, 4+0=4