Вычислите 0,019*6,2

7,5*0,0204

4,3*0,062

0,07*0,61

7,04*0,009

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 01:58
    0
    0,019*6,2=0,1178

    7,5*0,0204=0,153

    4,3*0,062=0,2666

    0,07*0,61=0,0427

    7,04*0,009=0,06336