Уроки в школе начались в 9:00 утра А закончились в 14:00 Сколько времени ученик проводит в школе

+2
Ответы (2)
  1. 28 июля, 01:27
    0
    14.00-9:00=5 (ч)

    Ответ: 5 часов ученик проводит в школе
  2. 28 июля, 02:57
    0
    14-9=5 (ч) или 14:00-9:00=5 (ч)

    Ответ: 5 часов