Помогите решить пример! надо решить с вычислениями (1), 2), 3), 4).) Пример: 154:7 - (64+30) : 25=?

+1
Ответы (2)
  1. 17 июля, 22:52
    0
    1) 64+30=94 2) 154:7=22 дальше нереально решить ...
  2. 18 июля, 00:08
    0
    154:7 - (64+30) : 25=

    1) 64+30 = 94

    2) 154:7=22

    3) В примере ошибка. Внимательнее. Он и так и так не решается.