4 мм 6 дм 2 мм в милеметры

+4
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 07:16
    0
    4 мм=4 мм

    6 дм 2 мм=62 мм.

    Потому что, 1 дм=10 мм. 6*10=60 и прибавляем 2 мм (+2) =62 мм.
  2. 25 ноября, 09:51
    0
    4 мм=4 мм

    6 дм=6*100=600 мм

    2 мм=2 мм

    4+600+2=606 мм