87cos (x^2) + (8-6x) ^4 = x^8 + 87cos (8-6x)

+3
Ответы (1)
  1. 14 августа, 23:25
    0
    8-6x=t

    x^2=z

    87cos (t) + z^4=t^4+87cos (z)

    t=z;

    8-6x=x^2

    x^2+6x-8=0

    D/4=9+8=17

    x=-3 + / - (17) ^0.5

    Вроде так?

    Ну на этот раз нигде не ошиблась?