Скорость моторной лодки уменьшили на четверть. Какая была скорость лодки до её изменения, если она стала 45 км/ч.

+3
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 06:55
    -1
    45:3=15 (км) - 1/4

    15*4=60 (км) - скорость лодки до ёё изменения