2,4 мин сколько это секунд?

+4
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 05:32
    0
    1 мин = 60 с

    2,4 мин = 2,4 * 60 = 144 с
  2. 17 ноября, 06:49
    0
    144 секунды

    1 минута 60 секунд

    2,4*60=144