Решите: - 700: (-х) = 35; - 15 * (-7+15) - 7*15 = ...

+5
Ответы (1)
  1. 28 марта, 22:47
    0
    -700:35 = - х

    -20=-х

    20=х;

    -15*8-7*15 = - 120-105 = - 225