8000:100*23+406*340

По действиям.

+4
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 05:37
    0
    8000:100=80

    80*23=1840

    406*340=138 040

    1840+138 040=139 880
  2. 18 апреля, 08:44
    0
    1) 8000:100 = 80

    2) 80•23 = 1840

    3) 406•340 = 138040

    4) 1840+138040 = 139880