Что больше 1/2-1/3 или 1/4-1/5

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 14:27
    0
    1/2-1/3=3/6-2/6=1/6

    1/4-1/5=5/20-4/20=1/20

    1/6 1/20

    Чтобы сравнить нужно привести к общему знаменателю

    Дальше справетесь