2 тонны 3 кг - 4 центнеров 87 кг + 9 тонн 96 кг

+2
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 20:25
    0
    2 тонны 3 кг = 2300 4 центнера 87 кг=487 9 тонн 96 кг=9096 считаю

    2300-487=1813 (1 тонна 4 центнера 13 кг)

    1813+9096=10909 (10 тонн 4 центнера 9 кг)
  2. 3 декабря, 22:29
    0
    2 т3 кг=2003 кг

    4 ц87 кг=487 кг

    9 т96 кг=9096 кг

    2003-487+9096=10612 кг=10 т 6 ц 12 кг