Сначала реши случаи перехода через разряд, потом остальные 62-35,62+35,57-24,57+24,33-18,33+18 помогите! папа ученицы 2-го класса

+5
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 08:34
    -1
    62-35=27, 62+35=97, 57-24=33, 57+24=81, 33-18=15, 33+18=51