1-3i/1+3i - 1+3i/1-3i

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 22:30
    0
    (1-3i) (1-3i) / (1-3i) (1+3i) - (1+3i) (1+3i) / (1-3i) (1+3i) =

    = 1-6i+9i² / 1-9i² - (1+6i+9i²) / 1-9i² = 1-6i-9-1-6i+9 / 1+9 =

    = - 12i/10 = - 1,2 i