3/4 (4/8 х-4) - 8 (2 1/4 х+3/8)

+2
Ответы (1)
  1. 15 августа, 08:15
    0
    3/4 (4/8 х-4) - 8 (2 1/4 х+3/8) = 3/8x - 3 - 18x - 3 = - 17 5/8x - 6