У аСуле 8 дисков, а у Адиля в 2 раза меньше. Сколько всего дисков у ребят?

+4
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 09:31
    0
    1) 8:2=4 (д) у Адиле

    2) 8+4=12 (д)

    Ответ: 12 дисков у ребят
  2. 26 сентября, 11:23
    0
    8:2=4 (диска) у Адиля

    8+4=12 (дисков) всего

    Ответ: у Адиля 4 диска, всего 12 дисков