1) Коля вышел погулять в 14:15 мин, а вернулся домой в 15:40 мин. Сколько времени длилась его прогулка?

2) Спектакль начался в 19:30 мин и длился 3 ч 20 мин. В котором часу он закончился?

+2
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 06:29
    0
    1) 15:40-14:15=1:25 (мин) длилась прогулка

    2) 19:30+3:20 = 22:50 (ч) - закончлся спектакль
  2. 28 февраля, 08:35
    0
    15,40-14,15=1 ч25 минут гулял

    19,30+3,20=22,50 закончился спектакль