A) (32 ц 6 кг - 8 ц 29 кг) • 20=

b) (6 ч 32 мин + 18 ч 7 мин) : 17=

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 09:37
    0
    А) (3206-8029) * 20=4823*20=90460