Найдите два числа каждое из которых больше - 7/17, и меньше - 6/17

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 18:27
    0
    -7/17=-70/170

    -6/17=-60/170

    -70/170 <-66/170 <-64/170<-60/170