Решите уравнения и результат округлите до десятых x-9,568=76,235.

+4
Ответы (2)
  1. 28 августа, 04:53
    0
    X=76,235+9,568

    x=85,803=85,8
  2. 28 августа, 06:26
    0
    Х-9,568=76,235

    х=76.235+9.568

    х=85,803

    Округлить до десятых: 85,8