Найдите координату точки P которая является серединой отрезка КМ если K (21) и M (35)

+2
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 02:59
    0
    Найти середину координат:

    1) 35-21=14 (промежуток)

    2) 14:2=7 (Р)
  2. 9 ноября, 04:20
    0
    Просто вычитаешь из большего меньшее и всё

    получается:

    1) 35-21=14

    ответ: Р (14)