На двух полках 72 книги на первой полке48 книг. на сколько книг больше на первой полке, чем на второй. 3 блокнота стоят 45 рублей сколько блокнотов нужно купить на 75 рублей. Периметр треугольника24 см длина одной стороны 6 см а две другие одинаковые найди длину одной из одинаковых сторон

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 01:38
    0
    1.

    72-48=24

    48-24=24

    2.

    45:3=15

    75:15=5

    3.

    24-6=18

    18:2=9