3 в3 стерине * 5 : 15 + (5 во2 степини-10) * 4

+3
Ответы (1)
  1. 26 мая, 18:26
    0
    3^3 * 5 / 15 + (5^2 - 10) * 4 = 27 * 5 / 15 + (25-10) * 4 = 135 / 15 + 15 * 4 = 9 + 60 = 69