Как это правильно решить 0.001 х=17/7

+5
Ответы (1)
  1. 24 июля, 02:45
    0
    Дано линейное уравнение:

    (1/1000) * х=17/7

    1/1000 х=17/7

    х+17/7 / (1/1000)

    Ответ: х+17000/7