1) 1,1 х-2,5=0,5 х 3) 16-9,5 у=3+21 5) 0,5 х-7=-2/3 х

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 05:58
    0
    1) 0,6 х=2,5

    Х=25/6=4 1/6

    3) здесь где-то пропущен у

    5) 7/6 х = 7

    Х=6