Впишите одну цифру, чтобы полученный результат делился на:

1) 2; 2) 5; 3) 10.

а) 4*63 () + 14

б) 2*14 () - 10

+1
Ответы (2)
  1. 24 августа, 03:16
    0
    Цифра 0

    Это я пишу что бы прибавить слов к ответу а так это цифра 0
  2. 24 августа, 05:13
    0
    1) 4 х 632 + 14 = 2542

    2542:2 = 1271

    4 х 635+14 = 2550

    2550:5 = 510

    4 х 639 + 14=2570

    2570:10=257