А) 6x-7=11

б) 22+3x=37

+2
Ответы (2)
  1. 9 октября, 20:26
    0
    1) 11+7=18. 2) 6 х=18:6=3. Ответ: 3

    2) 37-22=15. 2) 3 х=15:3=5. Ответ: 5
  2. 9 октября, 20:56
    0
    А) 6 х-7=11

    6 х=18

    х=3

    б) 22+3 х=37

    3 х=15

    х=5