Вставь вместо звездочек знаки + или - чтобы запись была верной 5*6*7*8*9*10=7

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 02:59
    0
    5+6+7+8-9-10=7

    вроде подходит.

    5+6=11

    11+7=18

    18+8=26

    26-9=17

    17-10=7