Луч MPделит развёрнутый угол KMN на два угла Вычесли их гдусные меры если угол KPM на 12 градусов меньше угла PMN

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 01:01
    0
    12 : 2=6

    180:2=90

    90+6=96

    90-6=84

    проверка:

    96-84=12-разница

    96+84=180