3 целый одна четырнадцатая минус 2 целых пять седьмых. как решить то точно и подробно

+4
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 17:09
    0
    3 1/14 - 2 5/7 = 3 1/14-2 10/14=2 15/14-2 10/14=5/14