Как найти площадь прямоугольника со стороном 2 дм и 5 см в квадратных сантиметрах

+5
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 11:22
    0
    2 дм = 20 см

    S = 20 * 5 = 100 (cм²)
  2. 20 апреля, 12:12
    0
    2 дм=20 см

    Площадь = 20*5=100 см в кв.