Кикие из дробей 3/7; 11/21; 1/2; 5/6 больше дроби9/14?

+5
Ответы (1)
  1. 21 июля, 17:59
    0
    3/7=6/14<9/14

    11/21=22/42<9/14=27/42

    1/2=7/14<9/14

    5/6=35/42>9/14=27/42

    Ответ: 5/6 > 9/14