Ад дроту длиной 87 метров отрезали 4 раза па 15 см. Сколько метров дота осталось?

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 10:23
    0
    4*15=60 (см) - отрезали

    87-60=27 (см) - осталось