Помогите решить (2500-х) + 836=1950

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 08:10
    0
    (2500-х) + 836=1950

    2500-х=1950-836

    2500-х=1114

    х=1114-2500

    х=-1386

    Ответ: - 1386