1/2 час. * 45 мин, 1/2 дм. * 6 см, 1/4 т * 320 кг, 1/5 м*2 дм

+4
Ответы (2)
  1. 9 августа, 14:39
    0
    1/2 час. = 30 минут

    1/2 дм=5 см

    1/4 т=250 кг

    1/5 м=20 см
  2. 9 августа, 16:14
    0
    1/2 час. = 30 минут

    1/2 дм=5 см

    1/4 т=250 кг

    1/5 м=20 см