Какова скорость каждого велосипедиста, если вместе они проехали 54 км, а пусть второго велосипедиста был длиннее пути первого на 6 км?

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 10:57
    0
    54/2+6=33 км.

    54-33=21 км.

    возможное время - 3 ч

    33/3=11 км/ч

    21/3=7 км/ч