Найдите расстояние между точками A (-7) и B (-2 1/3)

+3
Ответы (1)
  1. 23 октября, 08:28
    0
    |АВ| = (В) - (А) = (-2 1/3) - (-7) = 7-2 (1/3) =

    =6 (3/3) - 2 (1/3) = 4 (2/3)