Какие из этих дробей равны? 5/6 10/15, 15/18, 2/3 Сос!

+1
Ответы (1)
  1. 17 августа, 11:33
    0
    5/6, 10/15, 15/18,2/3. Равные дроби - 10/15=2/3; 5/6=15/18.