Помогите решить: Сколько часов продолжится световой день 25 декабря, если солнце взошло в 9 ч утра, а зашло в 16 ч

+3
Ответы (2)
  1. 24 января, 09:26
    0
    Moжет быть 7 часов. 16-9=7
  2. 24 января, 09:59
    0
    1) 16-9=7 (ч.)

    Ответ: 7 часов продолжится день 25 декабря