Решить уравнение: 192: (у: 18-17) = 64

+1
Ответы (2)
  1. 18 августа, 20:33
    0
    Y:18 - 17=192:64

    y:18-17=3

    y:18=3+17

    y:18=20

    y=20*18

    y=360
  2. 18 августа, 23:22
    0
    192: (y:18-17) = 64

    y:18-17=3

    y:18=20

    y=360