Периметр прямоугольника P, еслиS=6500 см2 а ширина b=50 см

+4
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 18:41
    0
    Длина прямоугольника = 6500+50=130

    Периметр Р=130+130+50+50 = 360 см

    или Р=130*2+50*2=360 см.

    Р=360 см
  2. 18 ноября, 19:04
    0
    1) 6500:50=130 длина

    2) (50+130) * 2=360 периметр