Решите уравнение (38+b) * 12=840; 14 (p-30) = 630

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 11:12
    0
    456+12b=840

    12b=840-456

    12b=384

    b=384/12

    b=32

    Ответ: 32

    14p-420=630

    14p=630+420

    14p=1050

    p=1050/14

    p=75

    Ответ: 75