Доктор пилюлькин прописал незнайке 3 таблетки: по 1 таблетке через каждые 20 минут. незнайка принял первую таблетку. через сколько минут он примет последнюю таблетку?

+4
Ответы (2)
  1. 27 мая, 09:00
    0
    20*2=40 (мин)

    Ответ: через 60 минут он примет последнюю таблетку.
  2. 27 мая, 10:13
    0
    2x20=40 (т. к. между приемом 3-х таблеток 2 промежутка времени)

    Ответ: через 40 минут он примет последнюю таблетку