На сколько число52248 больше числа 22356 меньше числа 60137

+3
Ответы (2)
  1. 16 мая, 20:33
    0
    52248-22356=29892 (на столько больше)

    60137-52248=7889 (на столько число 52248 меньше числа 60137)
  2. 16 мая, 22:30
    0
    52248 - 22356 = 29892

    60137 - 52248 = 7889